Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)"Mythologische Szene", Farbradierung, signiert ErnstFuchs, nummeriert 118/250, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |