Robert Voit (Foit)
(Graz 1189-1963), Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Bauernhaus mit Wegkreuz, signiert R. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
19.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
Robert Voit (Foit)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |