Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Herbststimmung", signiert Adolf Wiesler, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Adolf Wiesler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes