Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben Blick auf flämisches Dorf, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Expertise aus dem Jahre 1991, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 650.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |