Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., mittels Schraubverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit teils figural ausgeführten Beschlägen geziert, frontseitig 3 Türen, die Mitteltür mit Gitterfüllung, 183 x 154 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 900.-
EUR 900.-
Bücherschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes