C. L. BAUER
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Stadt und Hütten in Seelandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: CL Bauer (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 32 x 35,5 cm, alter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
C. L. BAUER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2014 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Poststück - Österr. 1945/46 - Stempelprovisorium
- Diamant Damenring