Citrincollier
Gold 585, Silber kombiniert, tlw. emailliert, Arbeit um 1930, 19,5 g, Reparaturstellen tlw. abgerieben, ausgeschartetøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
EUR 300.-
Citrincollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.02.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 13.02. - 20.02.2014 |
Lots from other auctions
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, a lady with gold ball, designed in around 1920/35, executed by Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche