Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Tiefer Winter, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings |
Date: | 12.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 600.-