Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, abgeschrägte Lisenen, 3 Laden, 93 x 128 x 65 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 900.-
Kommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Paul Walther (Meissen 1876-1933), an otter on a rock, model number C 246, designed in 1912, executed by Meissen Porcelain Factory, after 1934
- Marianne Maillot de la Treille
- Jesus Christus der Auferstandene
- Bronzevase, Japan, Meiji Periode,