A. PADLY
(um 1900) "Sommertag bei Fiume (Terzatto)" unten rechts signiert: Padly A., rückseitig auf Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, 40 x 47 cm, Jugendstilrahmen, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
EUR 320.-
A. PADLY
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |