Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) "Auf dem Weg von Neuwaldegg - Weidlingbach", verso betitelt, signiert und datiert Jos. Schwemminger 1866 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 800.-
Josef Schwemminger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |