J. Braumüller um 1900
Blick auf das Amphitheater von Pula, signiert J. Braumüller, Öl auf Platte, ca. 66 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 900.-
J. Braumüller um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Neoklassizistischer Korbluster, um 1920
- 2 Dekorationsstücke "Aquarium", Murano/Italien,
- .gestempelt - Saargebiet u. Saarland - Sammlung mit einigen besseren Stücken,
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,