Satz v. 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., in d. Art Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, tw. erg. Rohrgeflechtbespannungen, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 320.-
Satz v. 6 Sesseln,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |