Schreibtisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, wangenartiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, mit Kirsch u. Thujamaser furn., ornamental marketiert, 1 Lade, 78 x 123 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 750.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |