Englischer Sekretär,
spätes 18./frühes 19. Jh., massiver Mahagonikorpus mit 3 Laden, schräger Schreibklappe und Innenfächern, 104 x 99 x 50 cm, Altersspuren, kleine Teile ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 700.-
Englischer Sekretär,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.07. - 24.07.2013 |