Lot No. 7051

Tasse mit ergänzter Untertasse,

Tasse mit ergänzter Untertasse, - Summer-auction

Tasse kaiserliche Manufaktur Wien 1801(?), Porzellan, gold gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer und Golddekor, unter glasurblauer Bindenschild, Rand best., restaur., spätere, ergänzte Untertasse mit gleichem Dekor, Vertriebsstempel Fa. Denk

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 24.07.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.07. - 24.07.2013