Italienischer Konsoltisch,
18. Jh. und später, Hartholzgestell in 3- passiger Ausführung, kontrastierend bemalt, tw. gedrechselt, 78 x 106 x 54 cm, stärkere Altersund Gebrauchsspuren, Holzteile fehlen. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Italienischer Konsoltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantring
- Rudolf Polanszky *
- Patek Philippe Chronograph