Vitrinentischchen,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf quadratischem Stand, mattiert, eine Lade, Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, 75,5 x 54 x 54 cm gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
EUR 900.-
Vitrinentischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |