Art Deco Buffet,
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise makassafurniert, mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, 98 x 131 x 56 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 500.-
Art Deco Buffet,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |