Bücherkasten im Biedermeierstil,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache, querfurnierte Lisenen, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer, 186 x 230 x 41 cm , rest. Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 1,900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |