Deckelgefäß ohne Deckel, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, bemalt mit grünem Drachen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), goldgerändert
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |