Lot No. 191-022819/0006

Tischlampe

Tischlampe - Antiques, art and jewellery

2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter bauchiger Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, mit goldfarbigen Metallapplikationen, Höhe 67 cm, gemarkt, ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, später ergänzter hellbeiger Seidenschirm, mit Samtborten geziert dieser beschädigt und verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.04.2018 - 16:55

Starting bid:
EUR 150.-

Tischlampe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 09.04.2018 - 16:55
Location: Graz
Exhibition: 26.03. - 09.04.2018