Omega Speedmaster
Stahl Herrenuhrarmband, Automatik, Stoppwerk, schwarzes Zifferblatt, Hilfszifferblätter für Sekunden-, Stunden- und Minutenanzeige, zentraler Stoppzeiger, Lünette mit Tachymeterskala, Omegakaliber 1140, Werknr.2890A2, Gehäusenr.1750032, Gehäusedurchmesser 37 mm, orig. Gliederband mit Faltschließe, 103,6 g, Funktionen überprüft, gehfähig, Tragespuren, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:26
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Omega Speedmaster
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.04.2018 - 16:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.03. - 04.04.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Taschenuhrkette
- Konvolut aus Luftgewehr Daisy, M48 Hawk Beil und Glock-Messer 81, 1) Luftgewehr, Power Line 856, Kal.: 4,5 mm,
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,