Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H=74 cm, D=107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
03.04.2018 - 12:09
EUR 160.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 12:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |