Lot No. 110-021109/0002

Satz von 6 Sessel,

Satz von 6 Sessel, - Antiques and art

Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren

03.04.2018 - 12:20

Starting bid:
EUR 360.-

Satz von 6 Sessel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.04.2018 - 12:20
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.03. - 03.04.2018