Künstler 2o. Jh.
Ansicht aus Prag, Öl auf Leinen, 74 x 99 cm. am Rahmenschild bezeichnet Jan Bauch geb 1898ca. 194 x 91 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:33
EUR 600.-
Künstler 2o. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.04.2018 - 12:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.03. - 03.04.2018 |