Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Narzissenstillleben, signiert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, 70 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:20
EUR 1,400.-
Liesl Kinzel *
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:20 |
Exhibition: | Exhibition: online |