August Xaver Karl Ritter von
Pettenkofen (1822-1889)Umkreis/Circle Bildnis eines kk Offiziers in Uniformrock, monogrammiert A. P., Öl auf Leinwand, 11,5 x 9 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:28
EUR 300.-
August Xaver Karl Ritter von
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.04.2018 - 11:28 |
Exhibition: | Exhibition: online |