Kulturperlen Garnitur
Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Steckschließen u. Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten u. Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 1,90 ct, Rubine, Sicherheitsverschluss, best. aus: Collier, 2-reihig, Armband, 3-reihig, Längen ca. 44 cm, 20 cm, 100,3 g, 9 Ersatzperlen liegen beiøg7
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.03.2018 - 15:14
EUR 1,600.-
Kulturperlen Garnitur
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.03.2018 - 15:14 |
Exhibition: | 15.03. - 22.03.2018 |