Orientalischer Teppichhändler-Feuerzeug,
Weißmetall, farbig staffiert, auf Steinsockel, Höhe 15,5 cm, Farbe berieben, Steinsockel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.03.2018 - 15:03
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 21.03.2018 - 15:03 |
Exhibition: | Exhibition: online |