Historismus Luster
Messinggestell bronziert, patiniert, 3 flammig, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 72 cm. Ende 19. Jh. Altersspuren, ohne Gewähr für E-Montierung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:48
EUR 300.-
Historismus Luster
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |