Ohrenbackenfauteuil,
1. Hälfte 20. JH, Hartholzgestell mit beschnitzten Vorderfüßen, umseitig tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:59
EUR 190.-
Ohrenbackenfauteuil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |