Zenith
Armbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Kaliber 2320, goldfärbiges Zifferblatt, Stundenstriche, Formgehäuse, Nummer 60090172, Widmung, Breite ca. 33 mm, Länge ca. 19 cm, 69,9 g Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2018 - 15:00
EUR 1,700.-
Zenith
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 13.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2018 |
Explore auction results
- Maler des 19. Jh.
- 2 Mariazeller- Wallfahrts-Madonnen, Österreich, 1. Hälfte 19. Jhdt.
- Pistole, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest, Mod.: 37M, Kal.: 9 mm kurz,
- Märklin H0 83182 Delta Digital Dampflok,
- ** - Österr. Nr. 219 D (2 Heller Eilm.) (LZ 12 1/2:11 1/2) postfr. Prachtstück mit Farbfotoattest Soecknick,