CHOPARD Gstaad
Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,20 ct Gold 750, Quarz, graues Zifferblatt mit aufgesetzten Achtkantdiamant-Indizes, Zentralsekunde, Datum, Formgehäuse, Referenz 33/2916-11, Seriennummer GD3690 2230, Durchmesser ca. 31 mm, 136,6 g, in Etui, 1 Zusatzglied, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, eventuell reparaturbedürftig, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu
13.04.2018 - 15:00
EUR 5,000.-
CHOPARD Gstaad
Auction: | Watches |
Date: | 13.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 30.03. - 13.04.2018 |