Lot No. 301-416889/0001

CHOPARD Gstaad

CHOPARD Gstaad - Watches

Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,20 ct Gold 750, Quarz, graues Zifferblatt mit aufgesetzten Achtkantdiamant-Indizes, Zentralsekunde, Datum, Formgehäuse, Referenz 33/2916-11, Seriennummer GD3690 2230, Durchmesser ca. 31 mm, 136,6 g, in Etui, 1 Zusatzglied, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, eventuell reparaturbedürftig, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu

13.04.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 5,000.-

CHOPARD Gstaad

Auction: Watches
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.04.2018 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.03. - 13.04.2018