Schlittschuh, Österr.
AR Anstecknadel mit Schlittschuh Modell "JAKSON HAINES" 1896, und der Aufschrift: Eislaufplatz Rothensteiner. =2,36 g österr. punziert: Hundekopfpunze 1872 bis 1922, mit orig. Schachterl datiert 1.2.1896= II
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
30.04.2018 - 17:00
- Price:
EUR 80.-
Schlittschuh, Österr.
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowCoins and medals | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.04.2018 - 17:00 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 30.03. - 30.04.2018 |