Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Dächerlandschaft, signiert und datiert unten mittig links: EDER (19)79, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:02
EUR 220.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:02 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |