Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Der Toblachsee, Dolomiten, signiert unten links K. Flieher, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Papier, ausgeschnitten, ca. 8,5 x 11 cm, auf Unterblatt, ca. 13 x 15 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:39
EUR 140.-
Karl Flieher *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:39 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |