Carl le Feubure
(München 1847-1911 Bad Tölz) Der Obersee mit Watzmann, signiert unten rechts: C. Le Feubure, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 29x 39 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:52
EUR 400.-
Carl le Feubure
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:52 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |