Andachtsbild, Alpenländisch 17. Jahrhundert
Die beiden Franziskaner, Hl. Franziskus von Assisi und Hl. Antonius von Padua, mit dem eine Lilie haltenden Christuskind, Öl auf Leinwand, Randdoublierung, ca. 59 x 45 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:08
EUR 400.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:08 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |