Nicolas Mignard, gen. Mignard d'Avignon
(Troyes 1606-1668 Paris), - Nachfolger 18. JahrhundertMadonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 35,5 cm, alt restauriert, kleine Farbfehlstellen, teilvergoldeter profilierter Holzrahmen des 18. Jahrhunderts Ruf 1000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.04.2018 - 17:13
EUR 1,000.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 17:13 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |