2 Feldstecher
a) Super Lumina 8 x 34, Nr. 26126, Lederriemen, Lederfutteral, dieses beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren b) Busch Rathenow, Nr. 198832, Lederriemen, Lederfutteral, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.04.2018 - 16:08
EUR 90.-
2 Feldstecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.04.2018 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |