gestempelt- Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
dt. Fälschungen für Großbritannien Serie II Nr. 11a, laut Fotoattest Pieles BPP ist die "Qualität mit der für diese Ausgabe typischen Zähnung, einwandfrei. Gestempelte Exemplare aus der Serie II sind nicht häufig.", laut Mi Spez. blieben von der Auflage nur ca. 30 Sätze erhalten, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
EUR 800.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2018 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 03.05.2018 |