Salonspiegel,
19. jh., profilierter floral sowie in Form von Festons und Vögel beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet ergänzte Spiegeltafel, ca. 102 x 69 cm, Fassung überarbeitet, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes