Lot No. 139-096140/0031

Budapester fünfflammiger Silber Kerzenleuchter mit Elektrifizierung,

Budapester fünfflammiger Silber Kerzenleuchter mit Elektrifizierung, - Antiques

quadratische Fußzone, rund, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, florale Bänder, keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Höhe 33 cm, Bruttogewicht 1719 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-9122, Arme verbogen (durch die Elektrifizierung), (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.04.2018 - 16:17

Realized price: **
EUR 400.-
Starting bid:
EUR 400.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 11.04.2018 - 16:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online