Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Pointner 62, Radierung Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:19
EUR 120.-
EUR 120.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |