August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Rom - Forum Romanum", handsigniert, datiert A. Trummer 07, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:05
EUR 120.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2018 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2018 |