Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Zwei Birkhähne, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel München 1911, Öl auf Holzplatte, ca. 32,5 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
27.03.2018 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Otto Recknagel
Auction: | Easter Auction - Paintings |
Date: | 27.03.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.03. - 27.03.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes