Visitkartenschale
Porzellan, figural mit Affe geziert, färbig staffiert, Länge ca. 20,5 cm. signiert Ferd. Liebermann, Unterseite gemarkt Rosenthal Kunstabteilung 1914-1917, kleine Glasurfehler
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:24
EUR 180.-
Visitkartenschale
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |