Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:30
EUR 400.-
Ovaler Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.03.2018 - 15:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 07.03.2018 |