Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) Dürnstein, signiert unten links, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 23 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:08
EUR 120.-
Anna Tschadesch*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.03.2018 - 15:08 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2018 |